Jaguar-Samp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Jaguar-Samp.Rp 0.3c
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пропавшие аккаунты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Art_Ma
Гость




Пропавшие аккаунты Empty
СообщениеТема: Пропавшие аккаунты   Пропавшие аккаунты EmptyСб Окт 01, 2011 10:48 am

В связи с тем, что вчера 30 сентября было обновление сервера, некоторые акки были не перенесены на новый сервер. Были перенесены только те, за которых заходили в период 29-30 сентября. Если вы в указанное время не заходили, вашего аккаунта уже нету. Если хотите восстановления пишите в этой теме только ник! И мы обязательно вас восстановим.

Внимание: если у указанного аккаунта имелся дом, он будет автоматически удален, и некоторая сумма денег будет выдана.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS
Гость




Пропавшие аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Пропавшие аккаунты   Пропавшие аккаунты EmptyСб Окт 01, 2011 12:44 pm

Andrei_Drim
Вернуться к началу Перейти вниз
Pablo




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-20

Пропавшие аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Пропавшие аккаунты   Пропавшие аккаунты EmptyПт Окт 21, 2011 10:01 am

да,у меня есть такое,в гетто дом,+денег много было ник Pablo_Morreno.или свяжитесь со мной я покажу тот дом
Вернуться к началу Перейти вниз
islamov_almaz




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-20

Пропавшие аккаунты Empty
СообщениеТема: Re: Пропавшие аккаунты   Пропавшие аккаунты EmptyСб Ноя 12, 2011 11:38 pm

islamov_almaz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропавшие аккаунты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jaguar-Samp :: Разное-
Перейти: