Jaguar-Samp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Jaguar-Samp.Rp 0.3c
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Способы заработать в банде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-09-24

Способы заработать в банде Empty
СообщениеТема: Способы заработать в банде   Способы заработать в банде EmptyПн Сен 26, 2011 12:04 pm

Заработок для криминальной личности из гетто - весьма проблемное занятие, так как в гетто суется не каждый, чтобы купить оружие, наркотики. Многие просто-напросто чувствуют страх, приближаясь к бедным районам гетто, кишащими наркоманами и бандитами. Деньги для бандита - ничего не значимая сущность, так как деньги хоть и не в большом размере, полученные на руки одному из бандитов, чаще всего приходятся на наркотики и другие личные цели. Это гласит о том, что каждый член района El Corona равен другому. У нас один район, один дом, который построен исключительно для латиносов с нашего района. Конечно, каждый хочет купить себе дом, купить дорогое авто и прочие "понтовые" штучки, но не каждый задумывался "Зачем?". Чтобы иметь дополнительные расходы на бензин? А в наше время бензин для бандита - не совсем дешевая вещь. И лучше быть всё время приближенным к своей семье.

Знаете, банда - не просто фракция, как ПД, армия, и любая другая гос. фракция, в которой ты обязан работать, стоять на посту и т.п. Нет. Банда это скорее развлечение, пойдя в банду у тебя конечно же будут проблемы с финансами, т.к. в банде мало способов заработать. В банде нету почасовой зарплаты, как в гос. фракциях, но в бандах, как правило, очень много интересных, веселых людей, с которыми время будет проходить быстрее, чем в каком-то там Полицейском Депортаменте.

Данная тема создана специально для тех людей, которые любят фразы, вроде:
"Увольте, я на заработки. 92 ид" и т.п.
Этой темой я хочу показать неумелым бандитам, что можно заработать, получая удовольствие от РП процесса, а не стоя на посту, или спрашивая паспорта на Автовокзале.

Итак, способы заработка в банде.

1. Ограбление.
Многие люди, не знающие РП, грабят, так сказать, "банально" - Гони бабки, а иначе убью, и т.п. Поэтому, ниже будет приведен пример действительно RP ограбления.

Бандит: Парнишка, не найдётся ли у тебя зажигалки? Свою дома забыл.
Пострадавший: Нет, извините, я спортсмен, не курю.
В это время напарник(и) бандита должны выйти из-за углов, или же, из-за любого другого незаметного места.
Бандит: Ладно, паренек, я вижу ты не глуп, и жизнью своей дорожишь, поэтому, дай-ка мне свой кошелечек, и эти новые часы.
Пострадавший: ( Если человек на самом деле не "нуб", то он тоже отыграет свою роль ) Вот, держите, только не убивайте, умоляю.У меня жена, дети, без меня они не проживут.( /me отдал(а) золотые часы, /me отдал(а) все наличные деньги )
Бандит: ( /me взял(а) деньги ) Вали отсюда, парень. И поверь мне, тебе тут лучше не появляться.Если кинешь заяву я найду тебя и закапаю за живо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://royal-game.forum2x2.ru
 
Способы заработать в банде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как заработать ранг?
» Ответственность в банде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jaguar-Samp :: Банды :: Varios Los Aztecas Gang-
Перейти: